Конкурс профмастерства: ЦППП
Ткач – одна из основных рабочих профессий в ОАО «СветлогорскХимволокно». В цехе по производству полипропиленовой продукции завода искусственного волокна в конкурсе профмастерства соревновались ткачи со стажем работы до 5 лет.

Конкурс выдался многочисленным, и большинство из участниц впервые демонстрировали своё мастерство. Не обошлось без волнения и не всё получалось, однако все девчата были молодцы.
Лучшие три результата в ответах на тест-вопросы теоретического этапа, и практического, где ткачам предстояло на скорость и качество заменить уточную паковку, а также ликвидировать простой и сложный обрывы, определили призёров.
3 место заняла Юлия Бусел.
2 место – Ангелина Крук.
1 место и звания «Лучший по профессии ткач со стажем работы до 5 лет» удостоена Екатерина Карабанова
Все без исключения участники поощрены подарочными сертификатами, сладкими призами. Тройка призёров также награждена дипломами соответствующих степеней и, кроме того, согласно Положению о конкурсах профмастерства им в течение года гарантирована надбавка к заработной плате в зависимости от занятого места.







Елена Володина

