Есть спрос, есть работа
Заказы есть, а значит, есть объём работ. Так начался 2019 год для крутильно-ткацкого цеха, который на сегодня отшивает МКР (мягкий контейнер разовый) или, как ещё называют, биг-беги, вагонные вкладыши и другую полипропиленовую продукцию для таких потребителей как ОАО «Гомельский химический завод», ОАО «Могилёвхимволокно», ОАО «Полоцк-Стекловолокно», ОАО «Беларуськалий» (г. Солигорск), филиала «Гомельский ГОК» ОАО «Гомельстекло», ООО «Белагроферт» (г. Гродно), и российской кампании «Уралкалий».

Одна из лучших работниц — швея Марта КАЗИМИРОВА (на фото) отшивает вагонные вкладыши. На предприятие девушка пришла трудиться летом 2009 года. В своё время окончила Светлогорский колледж и после положенной отработки переступила заводскую проходную.
Марта — неоднократная участница, призёр и победительница конкурсов профмастерства, а также различных творческих конкурсов.