Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Мама, папа, я — спортивная семья

23.05.2025

Череда праздничных мероприятий, посвященных Дню химика, продолжается.22 мая на стадионе «Химик» собрались семьи работников ОАО «СветлогорскХимволокно» и унитарных предприятий для участия в спортивном семейном фестивале «Мама, папа, я — спортивная семья».

Инициатором этого ежегодного мероприятия выступает профсоюзный комитет и физкультурно-спортивный клуб предприятия.

С приветственной речью и добрыми пожеланиями к участникам фестиваля обратились заместитель генерального директора ОАО «СветлогорскХимволокно» Денис Науменков и председатель первичной профсоюзной организации Общества Мария Пинчук. Выступающие отметили, что это уже третье мероприятие в рамках празднования Дня химика и поблагодарили членов семей химиков за активное участие в культурной и спортивной жизни предприятия.

24 позитивные, сплочённые, активные семьи дружно преодолевали этапы эстафеты, рассчитанной на детей и взрослых. Папы ( а иногда и мамы) умело кидали дротики в цель, играли в «бильярд». Мамы (а иногда и папы или дети) ловко попадали кубиками в цель и носили мячик на ракетке. Дети собирали пирамидку, помогали родителям в преодолении беговых дистанций. Ну а когда все этапы пройдены, все вместе становились на летние «лыжи» и дружно шли к финишу (между прочим, один из самых сложных этапов, по признанию многих участников).

Для многих семей это далеко не первый фестиваль в их внепроизводственной жизни. Но всегда радостно наблюдать как опытных участников, так и только начинающих . Желаем «новеньким» побед в следующем году, а в этом победителями и призёрами соревнований стали «опытные» семьи:

4 место — семья Томашевич
3 место — семья Асипчик
2 место — семья Бунделевых
1 место — семья Горбуновых- Махмудовых.

Лидер фестиваля этого года 8 лет участвует в семейной спортивной эстафете. У Артема, Екатерины и 11-летнего Арсения за эти годы собрались все возможные временные рамки прохождения этапов эстафеты. И вот в этом году долгожданное первое место!

Поздравляем!

В этот день всех без исключения участников семейной эстафеты ждало много приятных сюрпризов. Дети получали сладкие подарки, взрослые – сертификаты. И еще один подарок анонсировал заместитель генерального директора предприятия: в июне ОАО «СветлогорскХимволокно» отметит День защиты детей масштабным спортивным семейным праздником!

Инна Скиба

 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem