Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Любительский шахматный турнир

08.04.2025

6 апреля в ГШШК «Гамбит» состоялся любительский шахматный турнир по швейцарской системе в девять туров с необычным контролем 8+3 секунды добавления на ход каждому игроку. Участие в турнире приняли 14 шахматистов.

6 апреля в ГШШК «Гамбит» состоялся любительский шахматный турнир по швейцарской системе в девять туров с необычным контролем 8+3 секунды добавления на ход каждому игроку. Участия в турнире приняли 14 шахматистов.

Цель турнира: популяризация шахмат в Светлогорском районе, повышение уровня игры и выявление сильнейших спортсменов.

Победителем турнира стал кандидат в мастера спорта, бронзовый призер Республиканского турнира 2025 года до 14 лет, а также чемпион города по шахматам 2022 года Новиков Никита.

Второе место занял Гайдук Егор (СДЮШОР-4 чемпион города 2024 года).

Третье место занял Хайнюк Евгений, работник «ОАО Светлогорского Химволокно».

Поздравляем нашего работника и желаем ему дальнейших побед!

 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem