Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Весело и громко

12.08.2024

В воскресенье в оздоровительном лагере «Чайка» было весело и очень шумно. К ребятам в гости заглянули представители мотоклуба IRON PRIDE MC Belarus и байкеры Светлогорска.

байкеры ,2024, фото

По дорожкам в лагерь на закрытие 4 смены  с оглушительным ревом мчались яркие, мощные мотоциклы, которые вызывали восторг не только у детей, но и  взрослых.  Байкеры бодро поприветствовали детей, которые все не могли оторвать глаз от их «железных коней» и шлемов.

Колонна мотоциклов выстроилась на площадке в ожидании будущих пассажиров. Но перед этим байкеры тепло пообщались с ребятами, гости рассказали ребятам о своих мотоциклах, правилах безопасности, объяснили важное назначение мотоэкипировки, а еще — разрешили посидеть за рулём, нажимая  ручку газа на мотоцикле, вызывая рёв техники.

байкеры ,2024, фото

Однако в планах на этот день было кое-что более интересное, чем просто посидеть на байке. Прокатиться с ветерком на мотоцикле – когда еще представится такая возможность?! Сначала робко, потом более уверенно воспитанники  «Чайки» садились на байки. Невозможно передать все те эмоции, которые испытывали ребята  во время поездки, а  их счастливые возгласы говорили об абсолютном восторге. Именно поэтому почувствовать себя в роли байкеров решились и некоторые взрослые.

Минувшее воскресенье наверняка запомнится детям яркой встречей с мотолюбителями  и скрасит грустные эмоции от завершения четвертой лагерной смены.

байкеры ,2024, фото
байкеры ,2024, фото
байкеры ,2024, фото
байкеры ,2024, фото
байкеры ,2024, фото
байкеры ,2024, фото
байкеры ,2024, фото
байкеры ,2024, фото

Ольга Мороз

 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem