За рулём — профи
Каждое транспортное средство требует профессиональных навыков. В цехе тары и переработки отходов ЗПТН в конкурсе профмастерства свой уровень подготовки и навыков демонстрировали водители погрузчика.

Сначала участники конкурса ответили на тест-вопросы теоретического этапа и только после этого приступили к выполнению практических заданий. Водителям погрузчиков предстояло на скорость, время и главное — качественно, продемонстрировать поэтапную транспортировку поддонов и транспортировку сырья к оборудованию для дальнейшего технологического процесса.
Ни одна малейшая деталь в ходе выполнения практического задания не ускользнула от внимания жюри. Как справились с заданием конкурсанты, показали результаты конкурса. Из семи участников в призёры попали только трое.
Постоянный призёр конкурсов профмастерства среди водителей погрузчика Василий Бусел в этом году вышел на 3 место.
Ещё один постоянный участник конкурса и неоднократный призёр Сергей Агафонов и на этот раз показал один из лучших результатов и занял в итоге 2 место.
Лучшим водителем погрузчика 2024 года в ЦТиПО единогласно признан Александр Засенков. Как и коллеги Александр Николаевич не первый год принимает участие в конкурсе и не сдаёт свои позиции.
После подведения итогов все участники конкурса были награждены и каждому от профсоюзного комитета в качестве поощрительного приза вручён подарочный сертификат, который можно отоварить в магазине «8 Марта».






Елена Володина