Это вам не борщ сварить!
В ремонтно-механическом цехе прошёл конкурс профессионального мастерства среди электрогазосварщиков.
Схема конкурсов профессионального мастерства остаётся неизменной. Теорию электрогазосварщики ремонтно-механического цеха сдали на отлично, а вот судьбу практической части конкурса решали качество и время выполненной ими работы. Каждому участнику конкурса предстояло по предложенному чертежу изготовить деталь, предварительно определившись в выборе параметров сварочного тока и марки электродов.

Подсчитав все баллы, как за теорию, так и за практику, жюри присудило третье место электрогазосварщику Александру ТЕРЕЩУКУ. Второе место занял Михаил ШЕНЕЦ. Лучшим электрогазосварщиком признан Александр ДУБАС.

Традиционно победителям и призёрам конкурса профмастерства вручены дипломы «Лучший по профессии электрогазосварщик» соответствующих степеней и установлена надбавка за профмастерство. От профкома все без исключения награждены памятными призами.