Планка поднята высоко
В пятницу, 25 января, химики подвели итоги круглогодичной спартакиады – 2018. На торжественной церемонии наградные кубки вручили 11 цехам и 9 спортсменам.
В копилке увлечений работников ОАО «СветлогорскХимволокно» — футбол, волейбол для мужских команд, волейбол для женских команд, дартс, плавание, двоеборье, жим штанги, гиревой спорт, семейная эстафета, многоборье, легкая атлетика, кросс, настольный теннис, стрелковый спорт и шахматы. Каждый год химики в честной борьбе завоевывают призовые места, получают наградные медали и кубки не только в соревнованиях городского и областного, но и международного уровней. 25 января в актовом зале КТЦ ЗИВ собрались победители и призеры круглогодичной спартакиады предприятия. Чествовали лучших из лучших, самых активных и спортивных. Чествовали тех, кто только делает первые спортивные шаги и стал номинантом «Открытие года» и тех, кто на протяжении многих месяцев уверенно ведет коллектив по пути здорового образа жизни, являясь примером для подражания.

Станислав БАШИНСКИЙ, председатель физкультурно-спортивного клуба предприятия:
В 2018 году у нас была проведена круглогодичная спартакиада по 16 видам спорта. Участие приняли 28 команд. В судейских протоколах зарегистрирована 1901 фамилия, а в некоторых организациях даже были проведены и внутрицеховые соревнования, в которых приняли участие 745 человек.
В 2018 году самое активное участие в спартакиаде принимали команды: Управления, ЦТО, ЦНМ, прядильный, ЦЭС, ЦРиОЭО ЗИВ, ХПЦ, УВМ, КТЦ, ЦГВТ, крашение, АВТ, ЦСУ, ЦТП, АСУТП, ЦТП. Активно, по сравнению с 2017 годом, выступали команды «Светлотекс», «Светлогорскхимсервис», ЦСКиОГ.
По итогам спартакиады лучшими по Обществу стала команда управления, второе место — ЦТО ЗПТН. Бронза досталась коллективам ЦНМ и прядильному №3.
Руководство физкультурно-оздоровительного клуба наградила и лучших спортсменов Общества по итогам спартакиады.

Открытие сезона
Евгений СТУКАЧ – цех горячей вытяжки и текстурирования;
Никита ЛЕБЕДЕНКО – ЦНМ
- «За успехи в спортивном сезоне 2018 года»:
Анастасия ДЕМИДОВА – ЦНМ;
Виктор ХРУСЛОВ — ЦТО ЗПТН;
АНТОН МАЗЛОВ – цех автоматизированного внутрицехового транспорта ЗПТН;
Лилия ШАФАРЕНКО– отдел главного метролога.
- «Лучшие физорги»
Сергей КРАПИВА – управление Общества;
Андрей ГОЛОВАЧ – прядильный Цех №3;
Евгений КИЧКИН – цех ВКН и ОСВ
Добавить комментарий