Нерушимая традиция
28 мая в музее предприятия состоялись проводы на заслуженный отдых работников Общества, а также чествование химиков-юбиляров.

Проводы — это трогательно и очень волнительно. Именно такой проникновенной и душевной была встреча накануне профессионального праздника Дня химика. На мероприятии присутствовало много ветеранов – юбиляров, основоположников больших трудовых династий Общества, которые делились воспоминаниями о рабочих буднях.
Со словами благодарности за многолетний труд и верность предприятию к химикам обратился заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам Денис Науменков, заместитель председателя первичной профсоюзной организации Наталия Табулина, поздравила химиков и председатель Совета ветеранов Наталья Жукова.
В мае на заслуженный отдых проводили: Эдуарда Панкратенко (ПЦ№3), Ирину Червонцеву (ОТК), Виталия Сеноженского, Оксану Лаптеву (Управление), Сергея Стригина (ВКНиОСВ), Владимира Зеленого, Елену Минчик, Бориса Рогова (ЦГВиТ), Анатолия Колядко, Светлану Шибеко (ЦКиТП), Людмилу Баброву (ЦОП), Ольгу Сивак (ЦППП), Татьяну Сосновскую, Аллу Устинову (ЦПУТ), Светлану Красотину (ЦСХиОГ), Светлану Семененко, Антонину Юркову (ЦУВМ), Андрея Столяревского ЦЭС).
Также принимали в этот день поздравления и химики-юбиляры, те, кто отметил круглые даты. В их адрес в этот день звучали искренние слова добрых напутствий.
А музыкальный подарок всем собравшимся подарил работник цеха по производству полипропиленовой продукции Василий Латушкин.


Ольга Мороз















