Спортивные награды
Ко Дню работников физкультуры и спорта были отмечены достижения и заслуги коллектива ОАО «СветлогорскХимволокно»

Торжественное чествование лучших спортсменов, тренеров, работников предприятий и церемония вручения знаков по итогам сдачи нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2025 году проходила в Светлогорском центре культуры. С поздравлениями выступили заместитель председателя Светлогорского райисполкома Лариса Вераксич и начальник отдела спорта Светлогорского райисполкома Александр Чугай.
За плодотворное сотрудничество, оказываемое содействие в развитии отрасли физкультуры и спорта, целенаправленную работу по привлечению трудящихся к активному занятию спортом Почетной грамотой отдела спорта Светлогорского райисполкома награждены генеральный директор Общества Виталий Осипенко и председатель ФСК Виктор Хруслов.
Также была объявлена Благодарность отдела спорта Светлогорского райисполкома за многолетний добросовестный труд и плодотворную деятельность по развитию физкультуры и спорта, за пропаганду ЗОЖ Алексею Тупику, Артему Бернасовскому, Евгению Масло, Сергею Маценко, Дмитрию Томашевичу.
В торжественной обстановке были вручены и нагрудные значки ГФОК.
Золотых значков удостоились: Евгения Вербицкая, Александр Воробьев, Марк Кулешов, Даниил Куртиян, Александр Новицкий, Владислав Рогович, Максим Чепик.
Серебро — Максим Дашковский, Ирина Понедько, Сергей Шенец.
Бронзовые значки завоевали Никита Брель и Олег Кончиц.




Мила Александрова

