Мелодия женской души
В Доме ремесел открылась выставка декоративно-прикладного искусства, организованная в рамках мероприятий, посвящённых Году белорусской женщины.

Каждая из девушек — участниц вложила частичку своей души в уникальные изделия. Поэтому все без исключения работы на выставке великолепны и, конечно, неповторимы.
Среди мастеров handmade — пять работниц ОАО «СветлогорскХимволокно»: Людмила Анисковец (ЦЛ),
Марина Кирсанова (ПТО ЗИВ), Светлана Лутова (бухгалтерия управления), Наталия Даничкина (ПЦ- 3), Татьяна Яковлева (ОВО). Творческие работы химиков — чудесные куклы ручной работы, наполненные теплом и заботой, удивительные картины, исполненные в совершенно разных стилях и техниках, нестандартные предметы декора и даже композиции в стиле стимпанк.
Некоторые из представленных работ стали первыми шагами авторов — химиков на пути публичного признания, а другие мастера демонстрируют свой талант не первый раз, получая награды международного уровня.
Поздравить с открытием выставки, просто пропитанной уютом, светом и теплом, приехали представители администрации и первичной профсоюзной организации ОАО «СветлогорскХимволокно». От предприятия каждой девушке — участнице подарили букет живых цветов, символизирующих уважение и признание вклада творческих сотрудников в развитие корпоративной культуры.
Выставка продлится целый месяц, открывая двери каждому ценителю прекрасного и стремящемуся насладиться мелодиями женского творчества и вдохновения.








Инна Скиба

