Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Счастливая семья — счастливое детство

26.08.2026

В рамках межведомственной профилактической акции «Счастливая семья — счастливое детство» и в преддверии нового учебного года четырем семьям работников ОАО «СветлогорскХимволокно» была оказана адресная помощь.

В акции «Счастливая семья — счастливое детство», инициатором которой выступает комиссия по делам несовершеннолетних, предприятие принимает участие не первый год. Поддержка работников и их семей — в числе важных задач социальной политики ОАО «СветлогорскХимволокно».

Заместитель генерального директора Общества, председатель комиссии по содействию семье и школе Денис Науменков и председатель Светлогорской районной организации БО Красного Креста Татьяна Акулич отправились в гости к семьям химиков, чтобы передать новенькие пледы, постельные принадлежности, посуду и необходимые к школе канцтовары, приобретенные за счет собранных коллективом предприятия средств.

— Спасибо ОАО «СветлогорскХимволокно» и Красному Кресту за оказанную поддержку. Для меня как для многодетной мамы, у которой три школьника и два ребенка детсадовского возраста, — это огромная и очень нужная помощь. Спасибо и за канцтовары, и за подушки и одеяла, — поблагодарила многодетная мама Анна Сафонова.

В каждой семье тепло встречали гостей и благодарили за подарки. Такая поддержка и участие в межведомственной акции  — вклад предприятия в создание комфортных условий для воспитания подрастающего поколения. Дети — наше будущее.

Мила Александрова

 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem