Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Труд под знаком уюта

03.02.2026

Говорят, что театр начинается с вешалки. В таком случае, успешное производство начинается с комфортных бытовых помещений и безупречно организованного рабочего пространства. Традиционный смотр-конкурс на лучшее подразделение по санитарно-бытовому обеспечению работников ОАО «СветлогорскХимволокно» завершен. Время подводить итоги.

смотр-конкурс, 2026, фото
комната приема пищи цеха ВКНиОСВ

В конкурсе участвовали 25 структурных подразделений Общества. В течение года руководители и специалисты цехов вели работы по улучшению санитарно-бытового обеспечения своих работников: осуществлялся косметический  и капитальный ремонты гардеробных, санузлов, душевых, менялась сантехника, докупалась необходимая бытовая техника.

Первоначально смотровые комиссии  при профсоюзных комитетах ЗИВиВЦ и ЗПТНиВЦ определили номинантов на призовые места: ЦППП, ЦПМП, ЦГВиТ, цех ВКНиОСВ.

Комиссия, созданная для подведения итогов смотра-конкурса на лучшее подразделение по санитарно-бытовому обеспечению работников во главе с  заместителем генерального директора Денисом Науменковым, посетила все подразделения – претенденты на призовые места конкурса. Члены жюри заглянули в каждый уголок: от шкафчиков для спецодежды до комнат приема пищи и комнат для санитарно-гигиенических процедур, чтобы назвать тех, кто возвел заботу о коллегах, практически, в ранг искусства.

29 января были подведены итоги смотра-конкурса, определены победители и призеры.

по ЗИВиВЦ: 1 место – ЦППП, 2 место – ЦПМП;

по ЗПТНиВЦ: 1 место – ЦГВиТ, 2 место – цех ВКНиОСВ.

Поздравляем!

Текст Инны Скибы
фото  предоставлены комиссией

 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem