Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Идёт монтаж

07.02.2023

В ОАО «СветлогорскХимволокно» продолжается реализация инвестиционного проекта по внедрению красильного аппарата в цехе крашения и трикотажных полотен ЗПТН. 

красильный аппарат в цехе крашения и трикотажных полотен, фото
Идёт монтаж оборудования; за работой слесарь-ремонтник УП «СветлогорскХимСервис», бригадир Андрей Купченя

Начало реализации проекта положено ещё в 2022 году – были проведены конкурсные торги, заключён контракт с турецкой фирмой  «NOYA Mekatronik»  на поставку оборудования, открыто финансирование.

На какой стадии реализация проекта на данном этапе, газете «Химики» рассказал заместитель начальника ЦКиТП Владимир Кукар:

— После разработки проектной документации специалистами ПКО, к работе приступили строители. К концу прошлого года силами УП «СветлогорскХимСервис» на участке трикотажных полотен цеха подготовлена площадка для установки нового красильного аппарата, и уже с первых дней 2023 года начался монтаж. Красильный аппарат MULTIDYE -300 для высокотемпературного крашения  рассчитан на загрузку трикотажного полотна до  300 килограмм. Надеемся, что в работе оно оправдает все наши ожидания — позволит увеличить производственные мощности, экономить время и удовлетворять запросы наших потребителей.

Работы ведутся согласно графику.

Елена Володина

 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem