Городской чемпионат
04.11.2022
2-3 ноября 2022 состоялся лично-командный чемпионат города по настольному теннису.
Команду нашего общества представляли: Дмитрий Кругликов (ЦЭС), Виталий Шатило (ОРиВ), Дмитрий Томашевич (ЦЭС), Ольга Ярцева (КТЦ), Татьяна Балабанова (ЦППП). Соперничать нашей сборной предстояло с командами СУБР, СЦКК, КЖУП «Светочь», РК образования, СГИК. В упорной борьбе, уступив только команде СУБРа , наши теннисисты заняли второе командное место.
ФСК






