Неожиданный поворот
14 декабря прошли финальные игры Чемпионата Общества по волейболу. В спортивном зале ГЦК встретились сильнейшие волейбольные женские команды.
Игра за третье место шла между командами ХПЦ и ЦНМ. Болельщики любят наблюдать за фаворитами игр. Казалось бы, результат предопределен, но команда ХПЦ смогла удивить всех: две партии остались за волейболистками химико-прядильного цеха, а команда цеха нетканых материалов, несмотря на стойкое сопротивление и желание выиграть, остановилась в шаге от «бронзы».
Красивой получилась игра за звание победителя чемпионата. Команда нового цеха ЦППП твёрдо вознамерилась сдвинуть команду управления с пьедестала. Тем более у игроков обеих команд была хорошая поддержка болельщиков. Каждый мяч отвоёвывался с боем. Первая партия осталась за управлением. Вторую с хорошим отрывом выиграла команда ЦППП. Всё решала третья партия. По ходу игры команды лидировали по очереди, но фортуна не отвернулась от команды управления. С отрывом в два очка победа была завоёвана командой управления, которые в очередной раз подтвердили своё статус победителя Чемпионата.
Команды были награждены денежными призами профсоюзного комитета и дипломами спортклуба.
Поздравляем волейбольные команды с заслуженными наградами и спасибо за хорошую игру!


















