Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Отличный результат нашей команды

27.04.2021

В чемпионате города по гиревому спорту команда ОАО «СветлогорскХимволокно» заняла первое место. Все спортсмены и в командных, и в личных зачётах показали отличные результаты.

22-23 апреля 2021 года в спортивном зале стадиона «Химик» прошел лично – командный чемпионат города Светлогорска по гиревому спорту.

15 работников нашего Общества соревновались в 8 весовых категориях и показали хороший результат.

Победителями стали Алексей Тупик (ПЦ-3), Владимир Славашевский  (ЦСХиОГ).

Вторыми стали Константин Гуцко  (КТЦ), Александр Андреяк  (ЦТО), Василий Коваль (ЦТО), Алексей Стукач  (ЦРиОЭО ЗИВ).

Третьими стали Виктор Хруслов (Управление), Антон Мазлов  (ЦТСиА).

В шаге от пьедестала остановились Виталий Серба (ЦТиПО), Евгений Евдосеев  (ЦТСиА), Александр Понедько  (КТЦ), Александр Фещенко (ЦРиОЭО ЗИВ),Николай Городный  (ЦНМ), Евгений Мельников (ПЦ-3). Пятым стал Андрей Белов  (КТЦ).

По итогам соревнований  команда ОАО «СветлогорскХимволокно» уверенно заняла первое место в чемпионате города, второй стала команда СУБРа, третьей — команда ЦКК.