Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

На вершине Олимпа – 2021

27.04.2021

Накануне праздника Первомая прошла ежегодная церемония награждения лучших работников завода искусственного волокна и вспомогательных цехов — «На вершине Олимпа — 2021»!

На сцене актового зала крутильно-ткацкого цеха чествовали людей разных профессий, достигших высоких результатов в работе, людей, чьи труд и профессионализм приносят славу предприятию и заставляют  двигаться только вперед.  

на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация  «Вклад в развитие предприятия»

  • Святослав Иванович Вырвич– цех нетканых материалов, наладчик оборудования.
  • Елена Михайловна Вишневская– крутильно-ткацкий цех, начальник смены.
  • Александр Александрович Сарычев–цех углеродных волокнистых материалов, заместитель начальника цеха.
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация «Верность профессии»

  • Ирина Семеновна Маценко– цех нетканых материалов, ткач. На предприятии работает с 1988 года.
  • Ирина Николаевна Мистюкевич – цех нетканых материалов, приемщик сырья. На своём месте Ирина работает уже 32 года.
  • Алла Сергеевна Пинчук– крутильно-ткацкий цех, заправщик оборудования. Работает на предприятии с 1990 года.
  • Петр Кириллович Романович – химико-прядильный цех, аппаратчик регенерации. Трудовой стаж на одном месте составляет 44 года.
  • Игорь Борисович Содель– цех пароснабжения, вентиляции и холодильно-компрессорного оборудования, слесарь-ремонтник. Трудится на предприятии с 1998 года.
  • Згурская Наталья Валерьевна – цех водоочистки, канализации, нейтрализации и очистки сточных вод. Работает  аппаратчиком нейтрализации в этом цехе с 1999 года.
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация «Мастерство»

  • Мижгородский Виктор Николаевич –цех нетканых материалов, помощник мастера 6 разряда.
  • Рыбинский Алексей Михайлович – цех нетканых материалов, машинист экструдера 6 разряда.
  • Алексеенко Николай Валентинович – цех нетканых материалов, помощник мастера 6 разряда.
  • Захаренко Виталий Петрович –цех по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования, наладчик КИПиА 8 разряда.
  • Мураль Сергей Николаевич – крутильно-ткацкий цех, прессовщик участка по пошиву упаковочной тары.
  • Ерхов Роман Валерьевич – крутильно-ткацкий цех. помощник мастера.
  • Тихончук Василий Васильевич–цех углеродных волокнистых материалов, слесарь-ремонтник.  

 

на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация «Профессионализм»      

  • Зенина Тамара Викторовна – служба главного метролога, техник-метролог.
  • Казимирова Марта Всеволодовна – крутильно-ткацкий цех, швея.
  • Севрюкова Светлана Петровна – цех нетканых материалов, ткач.
  • Седельник Сергей Трофимович – химико-прядильный цех, помощник мастера.
  • Семашко Анна Леонидовна – цех складского хозяйства и обработки грузов, кладовщик.
  • Старжинская Светлана Николаевна – цех нетканых материалов, заправщик оборудования.
  • Зыкун Полина Николаевна –цех углеродных волокнистых материалов, аппаратчик пропитки.
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация «Многолетний труд»

  • Алла Петровна Колеснева  – цех контрольно-измерительных приборов и автоматики планиметрист.
  • Сергей Александрович Тарасевич  – цех нетканых материалов, помощник мастера.
  • Людмила Ивановна Асташова  – крутильно-ткацкий цех, сортировщик  участка по пошиву упаковочной тары.
  •  Светлана Викторовна Тарасевич – отдел технического контроля.
  •  Елена Ивановна Чулкова – Управление ЗИВ, инженер-технолог.
  • Александр Владимирович Бурделев  – цех пара, вентиляции и холодильно-компрессорного оборудования, слесарь-ремонтник.
  • Виктор Павлович Шульга  – цех электроснабжения, электромонтёр.

 

 

на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация «Наставничество»

  • Эдуард Владимирович Лукьянов  – цех нетканых материалов, машинист экструдера.
  • Виктор  Викторович Буторов   – цех по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования, электромонтер 6 разряда.
  • Наталья Евгеньевна Дубас  – крутильно-ткацкий цех, резчик заготовок.
  • Раиса Ивановна Музыченко  – крутильно-ткацкий цех,  сортировщик.
  • Лидия Михайловна Коновальчик  – цех складского хозяйства и обработки грузов, кладовщик.

 

на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация «Путь к успеху»

  • Ирина Сергеевна Филиппова  – крутильно-ткацкий цех, начальник смены.
  • Татьяна Викторовна Карака  – ведущий инженер по качеству отдела технического контроля.
  • Валентина Михайловна Кузей  –ведущий инженер-технолог производственно-технического отдела.
  • Михаил Владимирович Болтрушевич – мастер цеха электроснабжения.

 

 

на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

 

Номинация «Универсальный работник»

  • Светлана Сергеевна Прус – цех нетканых материалов, ткач.
  • Анна Николаевна Филипенко – крутильно-ткацкий цех, ткач текстильного участка.
  • Елена Григорьевна Короткевич  – центральная лаборатория, лаборант химического анализа.
  • Людмила Сергеевна Новогродская  — центральная лаборатория, лаборант химического анализа 5.
  • Александр Алексеевич Соколов   – химико-прядильный цех, паяльщик по винипласту.
  • Александр Николаевич Марченко  – цех складского хозяйства и обработки грузов, водитель погрузчика.
  • Алла Алексеевна Лепейко  – отдел ведомственной охраны, контролер на КПП.
  • Юрий Вагифович Аббасов  – цех нетканых материалов, наладчик оборудования.

 

на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Номинация «Активист»                          

  • Артём Юрьевич Горбунов – крутильно-ткацкий цех, слесарь-ремонтник.
  • Юлия Игоревна Гвоздь  – центральная лаборатория, контролер.
  • Светлана Николаевна Лиходиевская  – цех водоочистки, канализации, нейтрализации и очистки сточных вод, старший мастер участка демеркуризации ртутных ламп.
  • Наталия Анатольевна Котова   – цех водоочистки, канализации, нейтрализации и очистки сточных вод, аппаратчик нейтрализации.
  • Валерий Николаевич Осташев  – отдел ведомственной охраны, кладовщик.
на вершине Олимпа ЗИВ, фото

Почётными грамотами от профсоюзного комитета за активное участие в общественной жизни цеха и завода награждены:

  • Ольга Ивановна Пищалова  – цех нетканых материалов, контролёр технологического процесса.
  • Светлана Михайловна Петух  – цех по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования, кладовщик.
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
на вершине Олимпа ЗИВ, фото
 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem