Издаётся с 20 октября 1965 года
Газета Открытого Акционерного Общества «СветлогорскХимволокно»

Конкурс бородачей завершился! Есть победители!

29.03.2019

«Борода! Борода! Согревает в холода борода!» — пел в своё время Александр Буйнов. В январе редакция газеты «Химики» решила объявить в соцсетях конкурс  бородачей. Мы приглашали химиков-обладателей роскошных бород к участию.

Наши участники:

александр солдатенко, фото
Александр АЛЕКСЕЙКОВ, ведущий инженер-электроник отдела информационных технологий, с бородой уже лет семь. Почему? Да просто нравится!
Борода — такое дело… Мнений множество, но факт очевиден: лицо человека меняет кардинально. Виктор Селезнев, машинист гранулирования цеха нетканых материалов.
михаил иванов, фото
Для бороды не обязательны причины. «Просто она подходит к образу жизни», — говорит следующий участник нашего «бородатого флешмоба» Михаил ИВАНОВ из цеха крашения. К слову, с бородой он уже шесть лет.
николай шафаренко, фото
А у нас ещё один обладатель бороды! Самой настоящей — рыжей! Знакомьтесь, Николай ШАФАРЕНКО, электромонтёр цеха электроснабжения. Скажем так, борода дебютная. Ещё ни разу в жизни Николай не носил бороду. Захотел отрастить, попробовал и — вот что получилось! Как вам?
александр солдатенко ,фото
Александр СОЛДАТЕНКО, инженер-проектировщик проектно-конструкторского отдела.  Желание носить бороду вдохновило творчество американской панр-рок-группы «Green day» ещё в старших классах школы. С тех пор Александр редко без бороды. Говорит, она придаёт чувство уверенности.
николай солдатенко, фото
«Почему борода? Потому что проспорил», — признался следующий участник Николай Алексеенко, помощник мастера цеха нетканых материалов. Бороде всего два месяца, как вам?
тихонов, фото
Борода потому, что лень бриться. Лаконично и откровенно. Виталий ТИХОНОВ, помощник мастера цеха нетканых материалов.
владимир еременко, фото
Хотите перемен? Отрастите бороду — это самое простое, что можно сделать. Именно так было у нашего следующего участника — Владимира ЕРЁМЕНКО, мастера сменного из цеха ВКНиОСВ. Отпускать бороду Владимир начал в важный для себя момент — он стал папой очаровательной крохи Вероники. Сегодня дочурке восемь месяцев, столько же и бороде. Малышке и супруге борода папы нравится. И это хорошо!
николай паращенко, фото
Но прежде, ещё один участник — Николай ПАРАЩЕНКО, начальник участка по ремонту средств измерений и автоматики цеха КИПиА № 1. Борода для Николая — дело многолетнее и, стало быть, привычное. Неплохое средство экономии, между прочим. Кроме того, много лет назад случился казус. Однажды сбрив бороду,  Николай услышал от ещё маленькой дочки: «Кто это?». Этот момент расставил все точки над «i»: никаких экспериментов на бородой!

Мы подвели итоги конкурса  «Борода! Борода! Согревает в холода». В результате голосования в социальных сетях определились победители, которые получили призы и свое фото в подарок.

1 место – Николай  Алексеенко (ЦНМ)

2 место – Александр  Солдатенко (ПКО)

3 место – Александр Алексейков (ОИТ)

 
 

обсуждения для данной страницы закрыты

© 2018, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Разработано Gooddem